Ilona Szilagyi
(Budapest 1883...) Obststillleben, handsigniert Szilagyi I, Öl auf Karton, Bildausschnitt 28,5 x 38,5 cm, gerahmt, stark abgerieben, Rahmen wurmlöchrig
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:21
- Startpreis:
EUR 190,-
Ilona Szilagyi
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2022 - 15:21 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |